Вверх Вниз
готовность форума:

Insane Drеаm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insane Drеаm » Welcome to the dream » возьми меня


возьми меня

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

volf, да блин, у хёджона моська моложе будет хд
не, тут даже дело не в хосоке хотя хосок тоже решает хд
вообще, у меня ж мадам с раздвоением личности: одна такая вся милаш, лапушка, детская наивняшка, жизнь любит, а вторая сучка и боец, которая пробиться хочет и отомстить.
и вообще на этом контрасте сыграть можно, да и вообще, тут и феечку мою приткнуть можно будет куда, а то у меня связи только на второй пока строятся)

0

32

твой стыд, да ладно, возраст не проблема, его всегда можно исправить, тем более это всё равно всего лишь набросок
я там много ещё что изменить успею хд
ну она может быть другом, например, который замечает эти странности в хосоке, либо порезы и пытается помочь
возможно, хосоку было бы интересно с ней общаться, если бы она его понимала и не осуждала. ну как клуб по интересам хд
а вообще, придумать можно что угодна, но меня сейчас не прёт на идеи хдд

0

33

volf,
оу щит я слишком люблю хоби и слишком двинулась на пентагоне, да и еще оба образы шикарны, да и отголосок от wings в образе хосока. умираю помогите
в общем, для первого варианта я бы предложила стать частью прошлого. хороший ведь момент, когда ты такой не ожидаешь подвоха, а тут бац и прошлое сбивает тебя с ног с улыбочкой на лице. короче тут я вижу ангст. может легкий, может нет, может потом все наладится, может станет еще хуже. (просто не в теме, что там такого было в прошлом хаха)

а вот во втором варианте я увидела брата, нононо сомневаюсь. ну и могу быть другом. ясное дело, что не сразу с доверием в придачу хаха зато знакомство обязано быть каким-то нелепым, чтобы типа я была контрастом твоего мира. что-то вроде "воу, бывает и такое в жизни". буду тебя удивлять хд

Отредактировано гринч (2017-01-03 21:07:00)

+1

34

volf, я слепой слоупок
я думаю, что тогда он будет больше встречаться с той личностью, которая добра и наивна, потому что вторая скорее леща ему выпишет, чем будет помогать и не будет осуждать хд

+1

35

попытка номер 2

‹ я похожа на park kyungri or heo solji or park jiyeon or kim jinhee or kim soeun, найдите меня›

http://sf.uploads.ru/HgIUT.gif http://sd.uploads.ru/AXqC7.gif http://s6.uploads.ru/pet23.gif http://sf.uploads.ru/6nIlp.gif http://s4.uploads.ru/YPvHM.gif

Девочка солнце. Ты же помнишь, как она улыбалась, согревая и освещая всё вокруг? Как обнимала, забирая всю боль и проблемы себе? Она как та надоедливая песенка в плеере, которая уже не нравится, но выключить_удалить не можешь. Всегда рядом, словно тень. Ты её не видишь и не чувствуешь, но она там, за твоей спиной. Как ангел-хранитель, что спасёт тебя в любую минуту и подтолкнёт в нужном направлении, когда снова появится на свет твоя нерешительность. Она всегда всё делает для всех. для себя - ничего. Она не знает, что нужно ей, но прекрасно видит, что нужно окружающим. И старается помочь, чем может. У неё много друзей и одновременно их совсем нет. Нет тех, кто может просто про неё вспомнить, идя по улице и слушая одну из любимых песен. Она никогда не просила внимания, даже дома. Все надежды возлагают на старших, в её случае, наоборот. Помнишь, как родители называли её непутёвой, приводя в пример такого хорошего младшего брата? А она всё равно улыбалась и помогала тебе готовиться к экзамену. Ей не нужно, чтобы окружающие знали о её проблемах. Они её, либо решит, либо они умрут где-то в ней. Она не была плохой ученицей, даже наоборот. Помнишь, как весь класс списывал у неё на контрольной_тесте? Помнишь, как она отдувалась за всех, работая над лабораторной, когда вы гуляли и прожигали время? Она всегда любила лето. Море ведь в это время такое тёплое и улыбки ярче. Летом она чувствовала себя свободнее и спокойнее. Она любила гулять по лесу, наверное, знала все красивые полянки и ручейки. И маленький водопад, что она так любила, но никому не показывала. Это было её тайное место, где она могла спрятаться. Солнце ведь прячется за тучи. И на нём бывают пятна. Вот и она не может всегда быть такой яркой и солнечной, иногда тоже хочется спрятаться, чтобы никого не видеть_не слышать. Ей ведь прятаться не за кого, только лес и скрывает в своих лапах. И она ему благодарна. Вспомни, ты хоть раз видел её грустной? А её слёзы? Все считали, что у неё шикарная жизнь, раз нет повода для слёз и печали. Но она пожирала изнутри, ломая и разрывая всё в клочья. Знаешь, она даже дома не плакала. Нельзя подавать плохой пример младшему, нельзя показывать слабость родителям. В её семье было слишком много нельзя. Ей не нравилось, но она не смела противиться и сопротивляться. Как она пойдёт против родителей?
Есть 3 версии персонажа.
1 - они жила в Китае, где и родилась. Требовательные родители, которые её совсем не любили, карьера превыше всего. Есть младшая сестра. Следует законам семьи, слушает родителей, не смеет им перечить, учиться там, где хотят они, дружит с теми, с кем хотят они. До того момента, пока отец - полицейский - не просит её побыть наживкой на маньяка, нападение которого вовремя они предотвратить не смогли. В итоге, ножевые ранения и потеря памяти от сильного удара и шока. После перебирается в Корею, где становится либо спасателем, либо полицейским, либо врачом.
2 - её родители погибают в автокатастрофе, когда ей только исполняется 4 года. Её удочерят друзья и партнёры по бизнесу отца, которые детей иметь не могут. Родителей вспоминает, найдя фотографии через пару лет, выслушивает рассказ о том, что она приёмная, и чудесную новость, что у неё всё-таки будет сестрёнка. Тут с профессией и семьёй пока не определено.
3 - и в семье всё прекрасно, с родителями ладить до момента, когда они начинают сватать её со всеми подряд. Младший брат защищает и поддерживает её. Она танцевала в клубе или пела в какой-нибудь группе, постепенно уходя в соло. В университете ведут на экскурсию, где предполагается поездка на теплоходе, который терпит крушение. Осень. Ледяная вода. Большинство погибло, она спасала детей, с которыми они путешествовали. Сама провалялась в больнице, оказавшись среди выживших. И тут либо она видит призраков, либо ей снятся кошмары. С профессией и связями пока тоже не определенно.
Во всех версиях персонажу от 24 до 28 лет. Может, хоть сейчас найду кого-то. А ищутся все: от друзей, врагов, единомышленников, коллег до семьи (сёстры, братья), возможного жениха, насватанного родителями и тд.

Отредактировано pricked (2017-01-07 22:48:15)

+1

36

‹ я похожа на Itano Tomomi, найдите меня›

https://68.media.tumblr.com/9d46d57e2617b50b2d5015c7f5742766/tumblr_np0yznrYct1uu6xwho4_400.gif

В её личном деле указано, что ей 17 лет, и она ходит в старшую школу. Живет в трущобах вместе с отцом алкоголиком, который редко бывает дома и только ради того, чтобы раздобыть ещё денег на выпивку. Не раз был замечен в физическом насилии в отношении дочери. Мать сбежала из дома, как только Томи исполнилось пять лет. Несмотря на тяжелое детство, она не разучилась улыбаться, даже скорее наоборот, улыбка стала её оружием. Держа всё в себе, она открывает свои эмоции только перед самым близким человек, разрешаю видеть её настоящую. Сломанную и уставшую от существования на самом дне и грязи. Ей приходиться продавать свое тело, чтоб просто выжить в этом мире.
Ищу всех. 

0

37

pricked написал(а):

2 - её родители погибают в автокатастрофе, когда ей только исполняется 4 года. Её удочерят друзья и партнёры по бизнесу отца, которые детей иметь не могут. Родителей вспоминает, найдя фотографии через пару лет, выслушивает рассказ о том, что она приёмная, и чудесную новость, что у неё всё-таки будет сестрёнка. Тут с профессией и семьёй пока не определено.

А могу я вот в этом варианте предложить Вам роль моей сестры?)
Или же, вот здесь:

pricked написал(а):

3 - и в семье всё прекрасно, с родителями ладить до момента, когда они начинают сватать её со всеми подряд. Младший брат защищает и поддерживает её. Она танцевала в клубе или пела в какой-нибудь группе, постепенно уходя в соло. В университете ведут на экскурсию, где предполагается поездка на теплоходе, который терпит крушение. Осень. Ледяная вода. Большинство погибло, она спасала детей, с которыми они путешествовали. Сама провалялась в больнице, оказавшись среди выживших. И тут либо она видит призраков, либо ей снятся кошмары. С профессией и связями пока тоже не определенно.

двоюродной сестрой?)  И в ом и в другом случает будет очень запутанный и сложный сюжет) Но, обещаю, будет круто))

0

38

снежная, сейчас в лс приду)

0


Вы здесь » Insane Drеаm » Welcome to the dream » возьми меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно