Вверх Вниз
готовность форума:

Insane Drеаm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insane Drеаm » Welcome to the dream » возьми меня


возьми меня

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

‹ я похож(а) на name surname, найдите меня›

http://placehold.it/450x200

указывайте все, что считаете нужным.

Код:
[quote][align=center][b][size=18][font=Garamond]‹ я похож(а) на name surname, найдите меня›[/font][/size][/b][/align][/quote]
[align=center][img]http://placehold.it/450x200[/img][/align]
[quote][align=center]указывайте все, что считаете нужным.[/align][/quote]

0

2

‹ я похож на Nam Joo Hyuk, Kim Ji Soo , найдите меня›

http://s3.uploads.ru/t/UmaXv.png

Он спортсмен. Ему скорее всего 24 года. С самого детства он занимается спортом. Возможно это будет спортивная гимнастика, возможно плаванье, а может и фигурное катание? Он может показаться холодным, грубым, возможно так оно и есть. Он может нагрубить, но никогда не полезет первый на рожон. Он верный, до безумия, он целеустремленный. Но как во всех историях, у холодного парня не всегда ледяное сердце. Он умеет любить, заботится и все вытекающее. Возможно он олимпийский чемпион, он достаточно знаменитый спортсмен. Который уже готовится завершить карьеру с последними олимпийскими играми и податься в тренеры.
Вообще все очень размыто, но в моей голове есть идеи, которые я не могу все пока расписать. ищу всех. От врагов, до друзей. [сестру успел найти]

в процессе

Да, я видел заявку на Джухека, но у меня своя история в голове, которую я давно хочу отыграть, а все не выходит. Главное почему я сюда пищу.. я ищу жену. Да в моей голове серьезные кризисные отношения, ранний брак, любовь, в конце концов. Поэтому ищу жену, которая приберет меня к рукам, родных и друзей

.

Отредактировано планета (2016-12-29 15:37:18)

+3

3

планета,
ай больно
жаль нельзя сестрой :с
а можно подругой детства? с:
вообще банду собрать можно ахаха я немножко идиот

0

4

гринч, конечно можно, даже нужно) я не против банды, если все будут терпеть мой характер)
а еще мне нужно определится с внешкой хд

0

5

планета написал(а):

ищу жену, которая приберет меня к рукам

а можно об этом поподробнее в лс или сюда)хд

0

6

планета, я бы вас взяла к себе с:
кем угодно, если на жену не сойду, то может друзей детства? какую-нибудь детскую любовь, которая после выросла в отношения названные брат_сестра с:

0

7

океан, жену нашел, а вот друзья детства было бы круто очень) можно в лс обсудить)

0

8

‹ я похож на kubota masataka or yamazaki kento, найдите меня›

http://sh.uploads.ru/i5f7g.gif http://se.uploads.ru/Uwc4K.gif

Скорее всего ему от 20 до 25 максимум. Сирота. Любитель творчества и разгельдяйства, но когда чем-то увлечен способен сидеть за этим делом не отвлекаясь ни на секунду... и тут могла бы сложиться идеальная история, но ее нет.
Это что-то мелкое и непонятное, потому что моя идея ушла, разбившись о скалу. Из-за этого просто хочу найти кого-то, кто хотел бы забрать одного из выше упомянутых личностей под свое крыло. Поэтому сразу говорю, что все, что описано выше(да, там почти ничего и нет толком, но все же) легко меняется, кроме возраста. Хотелось бы остановиться в этих рамках.

+1

9

jp, лухан вполне может взять его под свое крыло; я планирую его делать мангакой и иллюстратором книг, поэтому они могут сойтись на фоне творчества, может быть лу даже может поиграть в "наставника".
у меня ночью плохо генерируются идеи, но ябзабрал)

0

10

пури, о, я только за, чтобы у меня был такой наставник. Тем более я тоже хотел направить его немного в художественную сферу. Поэтому Лухан мог бы обучать его, как правильно изображать элементы на бумаге.

0

11

‹ я похожа на jeon somin (kard) or kim soeun or kwon yuri, найдите меня›

http://68.media.tumblr.com/751599fb94fd483790bde0c5337a6251/tumblr_oi2x7zFtyE1ueg2m0o3_540.gif

она либо милая девочка, что помогает всем вокруг, либо одиночка, что не подпускает никого к себе. либо гонщица, что не боится ничего на свете, а скорость для неё - всё, либо художница, рисует манхву или оформляет книжки для детей, а может, вообще геймдизайнер и придумывает параллельные миры. может, у неё есть семья, а может, она сбежала и из семьи, и из под венца, под который затащили родители. может, её дома ждёт пустота и холод, а может большая пушистая собака и тот, кто протянет кружку горячего шоколада.
может, кому-то кто-то нужен. я не могу определиться с ролью, совсем не знаю, кем её сделать, поэтому надеюсь, что кто-нибудь заберёт.

0

12

jp, если вы возьмёте Кенто то я заберу вас кем угодно! Другом, врагом и тп Сюжет придумать не проблема)

0

13

pricked, я не откажусь от сестренки)) все внешности у вас чудесные, как и идеи) думаю, ко всем можно найти подход))

Отредактировано maggy (2016-12-31 17:14:03)

0

14

jp, берите Кенто ** я бы с удовольствием поиграла бы с вами, можно даже интересный сюжет придумать **

0

15

планета, little devil, чувствую, что мой выбор падает на Кенто.
Тогда я всегда буду рад видеть в лс, чтобы обсудить отношения персонажей.

0

16

‹ я похож на Kim Seokjin, найдите меня›

http://s6.uploads.ru/AaO9Q.jpg

Ким Сокджин - это тепло и уют зимой, а ещё кофе и зефирки. Это летняя жара и фисташковое мороженое. Это милая улыбка, сочетающаяся с серьёзным настроем. Джин - тот, кто всегда будет верен и никогда не подведёт. Говоришь ему в три часа ночи: "мне не спится, мне грустно", и через полчаса он уже у твоих дверей с выпивкой/чаем/печеньками - с тем, что ты любишь и уж точно оценишь. Он не говорит о себе и много слушает. Он многих раздражает тем, что делает всё по-своему и ни на кого не оглядывается. Джин слишком приятен, и это иногда отталкивает окружающих. Его это устраивает. Ничего ценнее семьи и друзей для него нет.


Джину приблизительно 23-24 года, о профессии я пока не задумывался, как и в целом о биографии. Нужны почти все - семья, друзья, враги. Было бы неплохо отыскать брата или сестру, с которым(ой) мы могли бы придумать интересные взаимоотношения. Близкого друга/подругу, с которым(ой) мы постоянно бы спорили до криков "ВСЁ! БОЛЬШЕ Я С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЮСЬ!", но продолжали бы общаться вновь вопреки всему. Наши общие друзья обязательно бы ржали над нами, интересуясь, что на этот раз мы не поделили. Романтические отношения не отыгрываю, поэтому пару не ищу. Однако неразделённую любовь или "любил когда-то в детском саду/школе/универе и страдал" отыграю с радостью.

0

17

рукалицо, добра))не откажусь быть этим самым другом)))уже есть в голове даже..идейки) Я подойду?)))

0

18

рукалицо, доброго вечера) я могу предложить себя в роли младшего брата.

0

19

котопес, ооо, чудесно) раз уж и идеи какие-то появились, не откажусь узнать, какие именно :3

0

20

кофе написал(а):

рукалицо, доброго вечера) я могу предложить себя в роли младшего брата.

Почему бы и да)

0

21

рукалицо написал(а):

Почему бы и да)

Здорово, я иду по заявке, и буду полностью твоей противоположностью по характеру.
Давай в лс все обсудим?

0

22

кофе написал(а):

Здорово, я иду по заявке, и буду полностью твоей противоположностью по характеру.
Давай в лс все обсудим?

Давай)

0

23

‹ я похожа на jeon somin, найдите меня›

https://68.media.tumblr.com/b9f6d99c9d4afb5845bf5961c91f02f3/tumblr_oi2xcoIdcR1ubw502o1_400.gif

мне нужна помощь. у меня проблемы.
у меня все в порядке. спасибо.

близкие говорят, что мне нужна помощь врачей. врачи говорят, что мне нужно пройти обследование. но я не понимаю, что они от меня хотят. я работаю, я живу, я наслаждаюсь тем, что у меня есть. я ловлю счастливые моменты в окружающем мире, запечатывая их в секундный кадр. моя_чужие жизни хранятся в виде фотографий на стене воспоминаний. по ним я могу найти ниточку и вспомнить, что было со мной вчера. или месяц назад. могу, но иногда не вспоминаю.
я ненавижу свою работу. я ненавижу этот проклятый фотоаппарат. я хочу разбить его, но понимаю, что это мой единственный доход. я ничего другого не умею и не смогу. когда я отключаюсь, то теряю все свои бойцовские качества и становлюсь через чур нежной, через чур мягкой. в этом мире, где правят деньги, такие не выживают. выживают и счастливо проводят свои дни те, у кого много денег и высокая должность в крупной компании. владельцы и их наследники. но не такие как я. как выползти из этого болота, когда все, что у меня есть - этот проклятый фотоаппарат и слабый характер?


я еще не до конца определилась, это просто проблемы с памятью или раздвоение личности. но будет нечто такое сложное/драматичное. хочу найти все возможные связи с:

Отредактировано твой стыд (2017-01-02 12:53:41)

+2

24

‹ я похож на Kim Myung Soo or Kim Ji Soo, найдите меня›

Я изменился. Теперь у меня другая жизнь, и я обновлен. Обновлен от проблем извне, от долгов и обязательств, от желания кому-то угодить. Прошлое забыто и похоронено под обломками прежних ошибок. Я уже не боюсь: стыд пересилил страх. Я не хочу ничего менять и признаю, что во многом был не прав. Мне 25, и я наломал дров на целую лес-посадку. Куда бы я не пошел, везде меня ждали подножки, но то была прошлая жизнь, в которой я предавал и меня предавали. Теперь же дышать стало легче: я признал свою неполноценность.
Кем я был раньше? Заносчивым ублюдком. В жизни каждого из нас существует время, когда мы чувствуем себя героями. Я себе казался мудрецом, Богом, удачливым малым. В конечном счете, это была лишь моя спесь и уверенность в собственных силах. Мне шел 21 год, я был многообещающим спортсменом, и для счастья у меня было, кажется, все: девушки, не задающие лишних вопросов, родители, обеспечивающие деньгами, высота. Забыл сказать - я занимался прыжками в высоту. Но все это было в прошлом, и я не люблю его воротить. Травма, долгая и безуспешная реабилитация, товарищи, занимающие призовые места. И на этом празднике жизни не было места мне, самоуверенному и самодовольному кретину, которому уже нечем было похвастаться. И тогда меня позвала дорога.
Все 4 года я путешествовал по стране, избегая старых знакомых и обходя родной город стороной. Я жил неприхотливо и познал то, о чем говорили эти, кажется, безумные ребята джазового поколения. Я исходил эту страну разбитых людей вдоль и поперек, чтобы прийти туда, откуда и начинал свой путь. Я снова дома, и призраки прошлого сели мне на шею.

ищу своих призраков. открыт к предложениям относительно внешности.

0

25

твой стыд, боже, я тебя уже люблю сомин тзт
хочу вас куда-нибудь забрать себе

0

26

amo
добра!
у нас на форуме довольно много спортсменов, так что в никуда точно не придете)
плюс у меня есть пара идей)
можете сразу зарегистрироваться или скинуть любую связь - там все и обсудим

0

27

полотенце, забирай меня полностью с:

0

28

‹ я похож на Kim Hyojong or Jeon Hoseok , найдите меня›

http://funkyimg.com/i/2mWJs.gif http://funkyimg.com/i/2mWJt.gif

⋘Kim Hyojong⋙ 23-25   он уже не помнит сколько лет бежит из одного города в другой, сменяет одно место жительство на другое. с ним не поговоришь за чашечкой чая о детстве, это будет самая больная тема. а если уж и завели этот разговор, то на следующий день вы его больше не увидите. он просто сбежит, раствориться в воздухе, и только в памяти останется.

ночами он занимается воровством – проникает в дома спящих людей, забирает картины, ювелирные изделия, но не деньги. почему именно их оставляет – не понятно. его методика проста, ведь он ещё пранкер. звонит средь бела дня, надевает чужие роли от сантехника до врача. жертва сама выдаёт всю информацию, особенно, если вывести её из себя.

полиция давно его ищет – но найти до сих пор не могут. он не оставляет улик, не засвечивается на камерах, да и машины у него нет, что уж говорит о доме. у них есть лишь портер на пол лица неприкрытого маской.  вот только смотреть на него долго неприятно – даже в чёрно-белом цвете можно увидеть, на сколько ужасна его жизнь, а может она быть у вора

⋘Jeon Hoseok⋙ 19-20    студент экономического университета. его каждый день окружает огромное количество людей, они крутятся вокруг него, как кошки просящие ласки, шепчутся за спинами так, будто их никто не слышит. у него скулы сводит от фальшивой улыбки, которой он одаривает это стадо людей. они видят то, что хотят: красивого парня, отличника в учёбе, которому в будущем перейдёт бизнес отца.

но никто не знает, что сидя в ванной, он режет себе руки, ноги, ключицы. он обычный самоубийца- неудачник. сколько раз он пытался закончить свою жизнь, но всё заканчивалось поездкой в скорую.

никто не видит, что его отец не тот,  которому нужно завидовать или мечтать о таком мужчине. если матери нет дома, то он прячется по всем комнатам, лишь бы его не нашёл его личный кошмар.

⋘примечание⋙ в первом случае: ищу человека, который сможет задержать его на одном месте, а так же врага в виде полицейского
во втором: человека, который предотвратит его попытки умереть и сможет помочь сбежать от кошмара

вообще, мне нужны все /друзья/знакомые/любовь  хдд

Отредактировано volf (2017-01-03 14:48:39)

+1

29

volf, чот мне кажется, что хёджону с хосоком надо возраст махнуть хд
а вообще с суицидником нам даже наверно по пути хд

0

30

твой стыд, нее, пусть такой будет возраст хдд
да тебе всё по пути с хосоком хдд
но если есть идеи, то можешь в лс написать, ну или тут

0


Вы здесь » Insane Drеаm » Welcome to the dream » возьми меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно